Прямоугольник разрезали на квадраты.сторона самого маленького квадрата равна 2 см. найдите площадь

и периметр прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Гаязова Эльза.
S=a*b=9*5=45 см2 P=(a+b)*2=(9+5)*2=14*2=28 см
Отвечает Рахматуллина Алия.
Периметр будет 2х4=8,площад 2х2=4