Найдите площадь круга, если его радиус равен 2,3 см.Число п округлите до десятых.(Подробно

распишите пожалуйста).

Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Диана.

S= \pi * R^{2}  \\ S=3,1* (2,3)^{2} =3,1*5,29=16,399кв.см