В августе попугай выучил 7 новых слов а в сентябре-на 4 слова больше сколько слов выучил попугай за

эти два месяца

Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Анна.
1) 7 + 4 = 11(слов) выучил попугай в сентябре
2) 7 + 11 = 18(слов)
Ответ: 18 слов выучил попугай за 2 месяца
Отвечает Кононов Даня.
7+4=11( слов) Ответ:11 слов выучил попугай