Как решить пример 2+2*2=? ответ же 6


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Алиса.

2+2*2
1)2*2=4
2)4+2=6
Всё!

Отвечает Янко Алексей.

2*2=4
4+2=6
Как можно это не знать...........