На еле висело 92 шарика.Из них 64 жёлтых, а остальные зелёные. Каких шариков висело на Елке меньше

и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Балаев Самир.
1) 92 - 64 = 28 (зелёных шаров) висело на ёлке
2) 64 - 28 = 36(шаров)
Ответ: на 36 шаров зелёных меньше, чем жёлтых.
Отвечает Оразбай Ахмедияр.
1) 92-64=28 (шариков зеленых)
2) 28<64, значит желтых больше.
3) 64-28=36 (на столько зеленых шариков меньше, чем желтых)