Помогите пожалуйста решить задачу. Два самолета летели с одинаковой скоростью . Первый самолет был

в воздухе 4часа , а второй 6часов. первый самолет пролетел на 1400км меньше второго. Какое расстояние пролетел каждый самолет?

Ответы на вопрос

Отвечает Стацунов Вадим.

1) 6-4=2 часа разница
2) 1400:2= 700 км/ч скорость
3) 700*4=2800 км пролетел один самолет
4) 700*6=4200 км пролетел второй самолет

Отвечает Авдейчик Ксения.

1400:2=700(км/ч)скорость самолетов 
700*4=2800(км)расстояние 1 самолета
700*6=4200(км)расстояние 2 самолета
Ответ:1-2800,2-4200