Сравните 61% от числа 83 и 83% от числа 61


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Руслан.

83*0,61=50,63
61*0,83=50,63
они равны

Отвечает Перевалов Семён.

61% от 83=83% от 61
 \frac{61*83}{100}= \frac{83*61}{100}
 \frac{61*83}{100}=50,63