Найдите значение выражения (49b^2-9)(1/7b-3-1/7b+3)-b+14


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Игорь.

(49b²-9)*(1/7b-3-1/7b+3) - b+14=

=  (49b²-9)*(0)-b+14 = 0-b+14 = -b+14