Решите уравнение . Если уравнение имеет более одного корня, в ответе запишите меньший из корней.

1/3x квадрат=16/3

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.

X^2=1/3:16/3
x^2=1/16
x=1/4