Найдиие сумму всех целых чисел расположенных между числами -6,3 и 4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Букреева Яна.

-6+(-5)+(-4)-3-2-1+0+1+2+3+4=- 11

Отвечает Ростовский Ваня.

Целые числа: -6, -5, -4, -3, -2, -1, 1, 2, 3, 4.

-6+(-5)+(-4)+(-3)+(-2)+(-1)+1+2+3+4(взаимное уничтожение)=-6+(-5)=-11.