Найдите площадь и периметр прямоугольника ABCD, если длина стороны равна 91 см, а ширена в 13 раз

меньше.Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.

1)91:13=7
2)91*7=637
незачто

Отвечает Павлова Алёна.

1)91:13=7(см)Ширина P=(91+7)*2=196(см) S=91*7=637(см2)