Найдите корень уравнение: -0,9(х-4)-3,3=0,6(2-х)


Ответы на вопрос

Отвечает Швецова Ульяна.
-0,9х+3,6-3,3=1,2-0,6х
-0,9х+0,3=1,2-0,6х
-0,9х+0,6х=1,2-0,3
-0,3х=0,9
х=-3
Отвечает Левкина Анастасия.
-0,9(х-4)-3,3=0,6(2-х),
-0,9х+3,6-3,3 = 1,2-0,6х,
-0,9х+0,6х = 1,2-3,6+3,3,
-0,3х = 0,9,
х = -3