Реши задачу сначала с помощью сложения,а потом с помощью умножения. Вычисли периметр оконной рамы в

Форме квадрата,сторона которого равна 1355 мм.Вырази ответ В метрах и сантиметрах.

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1) 1355+1355+1355+1355=2710+1355+1355=4065+1355=5420 (мм)- периметр

2) 1355*4= 5420 (мм) -периметр
Ответ: 5420 мм