Ширина прямоугольника 5м, а длина на 40 дм больше. чему равна его площадь?СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Наташа.

450 дм
его плащать равно 450 дм

Отвечает Заикина Елизавета.

5м=50дм
1)50+40=90(дм)-длина
S=50*90=450(дм2)
ответ:450 дм2 площадь прямоугольника