Решите уравнение представив смешанные числа в виде неправильных дробей: 6 2/7-3 5/7-Х=1 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистов Рома.
6 2/7-3 5/7-х=1 1/7
44/7-26/7-х=8/7
х=10/7
х=1 3/7
Ответ: 1 целая 3/7