В пяти хоккейных командах играют 30 мальчиков. Сколько мальчиков играет в семи таких командах?

Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Night Good.

30/5=6 чел.  в одной команде
6*7 = 42 чел. играют в 7 командах

Отвечает Дураков Георгий.

30*5=150(ч) в 5 командах
30+30=60(ч)в 2 командах
150+60=190(ч)
Ответ:190 человек в 7 командах