Вычисли периметр прямоугольника у которого соединен соседние стороны имеют длины 5 см и 15 см 3

метра на 2 метра

Ответы на вопрос

Отвечает Орехво Лев.

1) 15+15+5+5=30+10=40 см
2) 3 метра=300 см
2 метра=200 см
периметр:
300+300+200+200= 600+400=1000 см=10 метров