Пешеход шел 2 часа со скоростью 5,6км в час и 1 час со скоростью 4,7км в час.сколько километров

прошел пешеход за все это время

Ответы на вопрос

Отвечает Мыскина Вика.
1)5,6*2=11,2(км)-Пешеход прошёл за 2 часа со V 5.6 КМ/Ч
2)4,7*1=4,7(км)-Пешеход прошёл за 1 час со V 4,7 КМ/Ч
3)11,2+4,7=15,9(км)-Прошёл пешеход
Ответ:Пешеход прошёл 15,9 км пути
Отвечает Косарева Кристина.
5,6*2=11,2 км
4,7*1=4,7 км
11,2+4,7=15,9 км
Ответ: пешеход прошел 15,9 км