Длина прямоугольника 8 см, а ширина на 2 см меньше. чему равна площадь прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухина Полина.

1. 8•2=16(см)- площадь прямоугольника.
Ответ: площадь прямоугольника равна 16см

Отвечает Добрынская Настя.

8-2=6(см)-ширина
8*6=48(см2)
Спасибо мне дай плиз:):)