В 5 коробок положили 30кг печенья. Сколько коробок понадобится, чтобы разложить 54кг печенья


Ответы на вопрос

Отвечает Кульманова Дания.

В одну коробку поместитьс 30/5=6 кг печенья
А коробок нужно:54/6=9
Ответ:9 коробок

Отвечает Имакаева Элина.

5к-30кг
Хк-54кг

5•54/30=9коробок