В школе 900 учащихся. На уроках 15 декабря отсутствовали 60 учащихся. Какая часть учащихся в этот

день пропустила уроки?

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Степан.

60/900=1/15 ответ: 1/15 часть учащихся отсутствовала

Отвечает Савенкова Кристина.

60/900=6/90(дробь), если в процентах, то разделить и умножить на 100. Будет примерно 7