Из чисел 54, 20, 8, 5, 4 и 3 выберите значения числовых выражений и запишите их в виде числовых

равенств: 93 : 3 - 11; ( 165 - 45 ) : 15; ( 63 + 18 ) : 27; ( 38 - 29 ) * 6; 16 * 25 - 396; ( 79 - 14 ) : 13.

Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.

93:3-11=20
(165-45):15=8
(63+18):27=3
(38-29)×6=54
16×25-396=4
(79-14)÷13=5