Собрали 36,4 т овощей, причем 48% - в первую неделю. Сколько тонн овощей было собрано в первую

неделю

Ответы на вопрос

Отвечает Тирунов Ярослав.
Решение:
Собрали овощей в первую неделю:
36,4*48%/100%=17,472 (т)

Ответ: 17,472 т
Отвечает Царевский Ваня.
36,4*48:100=364/10*48/100=17472/1000=17,472