Сравните 61% от числа 83 и 83% от числа 61


Ответы на вопрос

Отвечает Мулина Аня.

61%=0,61
0,61*83=50,63
83%=0,83
0,83*61=50,63
50,63=50,63

Отвечает Kidmänsmellikehellandeatyöurfear Sveta.

83:100*61=50.63
61:100*83=50.63
они равны