Дети собирали в лесу землянику шестеро детей набрали по 9 стаканов ягоды и столько же детей набрали

по пять стаканов сколько всего стаканов ягод набрали дети

Ответы на вопрос

Отвечает Писаренко Гриша.

1)9*6=54
2)6*5=30
3)54+30=84
Ответ:84