Скобка открывается Y минус 1,8 скобка закрывается делить на 8 равно 0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Титявкина Ольга.

(у-1,8):8=0,7
у-1,8=0,7*8
у-1,8=5,6
у=5,6+1,8
у=7,4  проверка  ( 7,4-1,8):8=5,6:8=0,7