Решите по действиям (7,1*4,25-6429,6:912)+(53,6*1,95+20,48)


Ответы на вопрос

Отвечает Жалгас Нурайдан.

1) 7.1*4.25=30.175
2) 
6429.6:912=7.05
3) 30.175-7.05=23.125
4) 53.6*1.95=104.52
5) 
104.52+20.48=125
6) 23.125+125=148.125

Отвечает Жумагалиев Дамир.

(7,1 × 4,25 - 6429,6 ÷ 912) + (53,6 × 1,95 + 20,48) = 148,095

1) 7,1 × 4,25 = 30,175
2) 6429,6 ÷ 912 = 7,05
3) 53,6 × 1,95 = 104,5
4) 30,165 - 7,05 = 23,125
5) 104,5 + 20,48 = 124,98
6) 23,125 + 124,98 = 148,105