У веры 60р она купила 4 заколки по 6р50коп хватит ли у нее оставшихся денег для покупки двух

катушек ниток по 16р?

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Мурзичик.

1) 60 -4*6,50=34 рубля -останется

2) 16*2=32 рубля надо на нитки

3)34>32

Ответ: хватит

Отвечает Токмакова Мария.

1. 4*6,5=26 руб.

2. 60-26=34 руб

3. 16*2= 32 руб

Ответ:...т.к. после покупки заколок осталось сдачи 34  руб, а на покупку ниток надо 32 руб.....то денег хватает для их покупок.