Помогите решить задачу пожалуйста;( В стране Цветонии создано общество любителей одуванчиков. 2/17

из них выращивают одуванчики,4/17 сдувают с одуванчиков пушинки, 9/17 варят варенье, а остальные 16 членов общества делают из одуванчиков вино. Сколько всего членов общества любителей одуванчиков проживает в Цветонии?

Ответы на вопрос

Отвечает Бравиков Эдуард.

1-2/17-4/17-9/17=2/17 - составляют 16 чл
16:2*17=136 чл всего