Сумма 3 чисел равна 1000 сумма первого и второго чисел равна 650 сумма второго и третьего 550 узнай

каждое из чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Чемеков Даниил.
1000-650=350  3 число.
1000-550=450  1 число.
350+450=800   1 и 3 число.
1000-800=200  2 число.
Ответ: 1 число 450; 2 число 200; 3 число 350