разобрать примеры по действиям и вычеслить значение выражений примеры: 1709x6+(987-187):20-8498 ,

5400:9+(960275-5328)x4

Ответы на вопрос

Отвечает Власенко Анастасия.

1.987-187=800

2.1709*6=12354 

3.800:20=40

4.12354+40=12394

   

 

 

 

 

1.960275-5328=954947

2.5400:9=600

3.954947*4=4201868

4.4201868+600=4202468