423 плииииииииз очень надо



Ответы на вопрос

Отвечает Кузина Вероника.
1)36х 2)60х 3)35аb 4)96mn 5)24abc 6)100xyz Пацан проверь 4 ок Удачи в учёбе
Отвечает Кураев Хажмурат.
12*3x=36x
10x*6=60x
5a*7b=35ab
8m*12n=96mn
2a*3b*4c=24abc
5x*2y*10z=100xyz