Сравни уравнения каждого столбика у+38=62. у*6=48. 58+р=89. 9*р=63. 93-с=72. 8*с=56 2) Реши сначала

уравнения с неизвестными множителями, а затем остальные уравнения

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Варя.
Y+38=62
y=62-38
y=24
24+38=62
24=24