а) один врач принял 10 пациентов, а второй на 4 пациента меньшею сколько пациентов приняли оба

врача вместе, если известно,что каждый пациент был только у одного врача?б) с грядки собрали 9 кабачков, а тыкв на 1 меньше. Сколько собрали кабачков и тикв вместе?в) в первый альбом мальчик наклеил на 5 марок меньше, чем во второй. Сколько всего марок в двух альбомах, если в первом альбоме их 4?

Ответы на вопрос

Отвечает Учакина Поля.

А) 16 пациентов
б) 17 овощей
в) 13 марок

Отвечает Хамитов Зульфат.

А) 1)10-4=6
2) 10+6=16
б) 1) 9-1=8 (тыквы)
2) 9+8=17-всего
в) 1) 5+4=9- во втором альбоме
2) 9+4=13-вместе