X^2 -3x-2=-x^2-2x+(3+2x^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Котявина Арина.

x^2-3x-2=-x^2-2x+(3+2x^2)
-2x^2+x^2+x^2-3x+2x-2-3=0
-x= 5
х= -5

Отвечает Гринфельд Анжелика.

X^2-3x-2+x^2+2x-3-2x^2=0
x^2 сокращаеться,
тогда -x=3+2
x=-5