Было задумано число. если к этому числу прибавить 37 , а из полученной суммы вычесть 12 , то

получится 0 . какое число было задумано. уравнениями

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.

Пусть X - это число
(X+37)-12=0
X+37=12,
X=12-37,
X=-25