спортсмен пробежал 5км,проплыл на 4км меньше,чем пробежал,и проехал на велосипеде на 9км больше,чем

проплыл.на сколько км больше он проехал на велосипеде,чем пробежал и проплыл?

Ответы на вопрос

Отвечает Стариков Вася.

1)5-4=1(км)-проплыл

2)1+9=10(км)-проехал

3)5+1=6(км)-пробежал и проплыл вместе

4)10-6=4(км)-на столько больше он проехал