Лыжник за 5 часов прошёл 75 км за сколько он пройдёт 60 км с тойже скоростью


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленков Артем.
1) 75:5= 15 (км/ч) - скорость лыжника
2) 60: 15= 4(час) - пройдет 60 км
Отвечает Абрамов Кирилл.
75:5 =15(км/ч)

60:15=4(ч)-он пройдет 60 км