Найдите 4/5 от 160 ????


Ответы на вопрос

Отвечает Джелеп Антоніна.
Ответ : 4/5 от 160 = 160 / 5 * 4 = 128
Отвечает Alieva Ela.
160:5= 32
32*4= 128
ответ:128