Решите задачу поезд ехал 12 часов со скоростью 61, 2 км ч и 8 часов со скоростью 80, 3 км ч найдите

расстояние которое проехал поезд за все время

Ответы на вопрос

Отвечает Абросимова Эля.
Если не сложно, отметьте, как лучшее..
1) 12*61,2= 734,4 - расстояние 1
2) 8*80,3=642,4 - расстояние 2
3) 642,4+734,4=1376,8 км
Ответ: 1376,8 км