Выполните действие 8)-11/15-7/20


Ответы на вопрос

Отвечает Шеверя Вітя.
- 11/15  -  7/20  =(-11 × 4  -  7 × 3)/60 = -44/60  -  21/60 =  - 65/60 = - 13/12 = - 1 1/12