После того как продали 450кг крупы, осталось на 125кг крупы меньше ,чем продали.Cколько кг крупы

было сначала ?

Ответы на вопрос

Отвечает Сподырякина Маша.

1) 450+125=575 кг вот так

Отвечает Сериков Оралхан.

450-125=325
450+325=775