Найдите сумму 5 7/8+63/106 3/8+2 5/91 8/21+4 3/14+2 2/7СРОЧНОПОМОГИТЕ!ОЧЕНЬ ПРОШУ


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Валера.
57/8+6=13,125
3
/10=0,3
63
/8+25/9=10,652777778