Построй окружность, радиус которой равен 4 см. Запиши длину диаметра этой окружности


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Егор.
D=2R=2*4=8
Длина окружности=8
Отвечает Залесская Злата.
D=4*2=8cм - диаметр окружности
L=пD=3,14*8=25,12 см - длина окружности