Когда перевезли 6/11 всего груза, осталось еще 330 т. Какова масса всего груза. Пожалуйста помогите.


Ответы на вопрос

Отвечает Олихвер Никита.

Принимаем весь груз за одну целую часть,тогда
1)1-6/11=5/11 осталось перевезти
2)330:5/11=726 т весь груз
======================

Отвечает Андреева Лиза.

1)1-6/11=5/11 (осталось перевезти)
2)330:5/11=726 т. (весь груз)