Корни уравнений 4994+х=6001


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонова Лиза.
4994+x = 6001
x = 6001-4994
x = 1007
Ответ : 1007.
Отвечает Назаров Олег.
4994+х=6001
х=6001-4994
х=1007