Найди значения выражений.69-28:4-12=,21+3×9-24=,2×(21-19)=,(14+35):7=,18:3×7+2=,10×2+21:3=.


Ответы на вопрос

Отвечает Гузева Карина.
1.  69-28:4-12= -1,75
2.  21+3*9-24= 192
3.  2*(21-19)= 4
4.  (14+35):7=  7
5.  18:3*7+2=  44
6.  10*2+21:3=  27
УДАЧИ!
Отвечает Ли Михаил.
28:4=7
69-7=62
62-12=50
3*9=21
21+21=42
42-24=18
21-19=2
2*2=4
14+35=49
49:7=7
18:3=6
6*7=42
42+2=44
10*2=20
21:3=9
20+9=29