5*(4/5x+3/10x-11/15x)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Ахтырский Стас.
5*(4/5x+3/10x-11/15x)=1
5*(24/30x+9/30x-22/30x)=1
5*11/30x=1
55/30x=1
X=1/1*30/55
X=6/11