Треугольник и квадрат имеют одинаков.периметры.Стороны треугольника равны 11см,6см,19см.Чему равна

площадь квадрата?

Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Герман.
1)11см+6см+19см=36см
2)36см:4=9см
3)9*9=81см²
Ответ:S■=81см²
Отвечает Копосов Артур.
1) 11+6+19=36 2) 36:4=9 3) 9*9=81(см²)