В таблице представлена ведомость учета зарплаты (в рублях) полученной рабочими одной бригады в

течении шести месяцев. 1)Какую зарплату получил Васильев в апреле. 2)В каком месяце Данилов заработал больше всего. 3)Кто и в каком месяце получил самою большую зарплату. 4)Сколько заработала вся бригада в феврале. 5)Сколько денег получил Борисов за полгода. 6)В каком месяце у бригады был наименьший заработок. *ВЫПОЛНИ ВЫЧИСЛЕНИЯ И ЗАПОЛНИ ПУСТЫЕ КЛЕТКИ ТАБЛИЦЫ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ 29 БАЛЛОВ БУДУТ ВАШИ



Ответы на вопрос

Отвечает Силкина Александра.
1) Васильев получил в апреле 13000р.
2) Больше всего Данилов заработал марте 12300р.
3) Самую большую з/плату получил Васильев в марте 13250р.
4) В феврале вся бригада заработала 46200р.
5) За полгода Борисов получил 65200р.
6) Наименьший заработок был у бригады в феврале 46200р.
Вся бригада заработала:
в январе: 10500+10300+12000+9850+11250=53900р.
в феврале: 8650+7900+10200+10150+9300=46200р.
в марте: 11200+11500+13250+11450+12300=59700р.
в апреле: 10350+11500+13000+12100+11900=58850р.
в мае: 9550+10800+11350+11900+10550=54150р.
в июне: 12600+13200+12550+13100+10400=61850р.
Итого:
Алексеев: 10500+8650+11200+10350+9550+12600=62850р.
Борисов: 10300+7900+11500+11500+10800+13200=65200р.
Васильев:12000+10200+13250+13000+11350++12550=72350р.
Григорьев: 9850+10150+11450+12100+11900+13100=68550р.
Данилов: 11250+9300+12300+11900+10550+10400=65700р.
Всего:334650р.